Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 01.06.2010, 17:27
Шикова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне лично трудно ненавидеть ближнего.надо беречь свое душевное равновесие.обиды прощаю и забываю.a любить наверно надо,сохраняя дистaнцию,беспокоя личное пространство ближнего умеренно..с Богом,братья и сестры!
Ответить с цитированием