Тема
:
Легко ли Вам "возлюбить ближнего" (кем бы и каким бы он ни был)?
Показать сообщение отдельно
post
#8
01.06.2010, 17:27
Шикова
Guest
About
Сообщений: n/a
Мне лично трудно ненавидеть ближнего.надо беречь свое душевное равновесие.обиды прощаю и забываю.a любить наверно надо,сохраняя дистaнцию,беспокоя личное пространство ближнего умеренно..с Богом,братья и сестры!
Шикова