Легко ли Вам "возлюбить ближнего" (кем бы и каким бы он ни был)?
__________________________________________________ ____
Мне очень трудно. Но, судя по форумам в темах данной группы, я не одна такая. :-( :-( :-(
"Креатив должен из нас литься постоянно"))))
|