Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 01.06.2010, 14:18
Аватар для Мяу
Мяу Мяу вне форума
 
About
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

Легко ли Вам "возлюбить ближнего" (кем бы и каким бы он ни был)?
__________________________________________________ ____
Мне очень трудно. Но, судя по форумам в темах данной группы, я не одна такая. :-( :-( :-(

"Креатив должен из нас литься постоянно"))))
Ответить с цитированием