нужно -примириться прежде всего с собой достигнуть в себе внутреннего душевного мира,и -сберегать его ,чтоб ,кто не похител,и тогда и вогруг вас -будет -мир,но тут -нужно -постоянно -бодрствовать ,не -расслабляться.....,а то -ветры -налетят и раскочают -лодкувашу.
я знаю пароль и вижу ориентир ,и верю в то ,что Любовь спасет мир!
|