Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 29.05.2008, 00:56
Света Кажан
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я слышала - дельфинами лечат детишек, купаются они с ними, гладят дельфинят и детям легче...ребенок просто не такой как мы, мы все не похожи - у моей дочки врачи говорят, что всего одна почка - а я думаю, главное, что она жива, что она со мною...
Ответить с цитированием