Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 28.05.2008, 23:51
Аватар для рената
рената рената вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Нашему сыну 12 лет, шесть из них он ходит с нами в храм, причащается. Сейчас начался сложный период - взросления, противоречий, часто абсурдных, в силу его состояния. Сын ходит в школу для детей с отставанием в развитии, потому что школы для аутиков в нашем городе нет и мы пошли туда, где его взяли. Большинство таких детей сидят дома. Нам пришлось стольким людям доказывать, что он тоже имеет право быть среди людей!.. Ему это НЕОБХОДИМО! А нам говорили, что он инвалид и другие дети не должны страдать от него... Но мы не сдавались. Слава Богу, нашли понимание в этой школе. Сейчас сын нуждается в особо строгом подходе, чтобы не развилась агрессия... Слышали, что в Москве с * такими детьми занимаются монахи. Может, кто-то слышал? Думаем о его будущем...

УРА!!! Я В МИНСКЕ. МОЙ НОМЕР: 8029-551-55-56
Ответить с цитированием