Тема
:
СТАРИКИ - обуза или опора? Ваше мнение...
Показать сообщение отдельно
post
#9
04.10.2008, 10:26
Демон
Guest
About
Сообщений: n/a
Я лично очень жалею, что не общался со своей бабушкой *как можно больше, на серьезные темы о жизни, о вере - обо всем. Только незадолго до ее смерти я из разговора с ней понял, какое богатство опыта она в себе хранит.
Демон