Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 04.10.2008, 10:26
Демон
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично очень жалею, что не общался со своей бабушкой *как можно больше, на серьезные темы о жизни, о вере - обо всем. Только незадолго до ее смерти я из разговора с ней понял, какое богатство опыта она в себе хранит.
Ответить с цитированием