Тема
:
СТАРИКИ - обуза или опора? Ваше мнение...
Показать сообщение отдельно
post
#6
04.10.2008, 00:44
мира
Guest
About
Сообщений: n/a
В каждой избе свой сор. Но для меня родители ( тема о них?) святы! Какими бы они ни были в старости, они никогда не будут обузой,а надеюсь, только опорой.
мира