Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 04.10.2008, 00:44
мира
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В каждой избе свой сор. Но для меня родители ( тема о них?) святы! Какими бы они ни были в старости, они никогда не будут обузой,а надеюсь, только опорой.
Ответить с цитированием