Показать сообщение отдельно
  post #31  
Старый 11.11.2009, 13:34
Елена Такак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не говори, что нет спасенья,
Что ты в печалях изнемог.
Чем ночь темней, тем ярче звезды.
Чем глубже скорбь, тем ближе Бог.
Ответить с цитированием