Тема
:
Умеем ли мы "прощать Бога"?
Показать сообщение отдельно
post
#31
11.11.2009, 13:34
Елена Такак
Guest
About
Сообщений: n/a
Не говори, что нет спасенья,
Что ты в печалях изнемог.
Чем ночь темней, тем ярче звезды.
Чем глубже скорбь, тем ближе Бог.
Елена Такак