Показать сообщение отдельно
  post #20  
Старый 20.06.2009, 21:55
Космонавтка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моём случае - именно так: всю жизнь учусь прощать Бога, потому что ропщу и непонимаю, и гордости много. Всё кажется, и жизнь, и судьба могли бы быть получше, а люди, на пути встретившиеся - подобрее. Екатерина, спасибо за тему, и отдельное спасибо за ссылку! Очень много чувств во мне эта фраза всколыхнула.
Ответить с цитированием