В моём случае - именно так: всю жизнь учусь прощать Бога, потому что ропщу и непонимаю, и гордости много. Всё кажется, и жизнь, и судьба могли бы быть получше, а люди, на пути встретившиеся - подобрее. Екатерина, спасибо за тему, и отдельное спасибо за ссылку! Очень много чувств во мне эта фраза всколыхнула.
|