Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 20.06.2009, 00:57
Аватар для Лиса Алиса
Лиса Алиса Лиса Алиса вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

Странно это как то звучит...Простить бога...Всё не просто в нашей жизни...события каторые мы проживаем...должны проживаться нами....ситуации в большей мере имеют не один выход...а какой выберем нам решать...один выход поможет другой тоже поможет но потом за него приходиться расплачиваться...За что прощать Бога...он всё понятно нам преподносит...и если и живём правельно...то для себя только и для родных...а если и после этого происходят нежелательные события...так ведь много обстоятельств за каторые мы в ответе....

Любящим Бога, призванным по Его изволению, всё содействует ко благу (Рим. 8:28)
Ответить с цитированием