Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 17.06.2009, 21:57
Аватар для Ватсон
Ватсон Ватсон вне форума
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

братья и сестры хочется высказать и своё мнение,
найти Бога в себе ,и ,хоть отчасти понять Его промысел
как-то,наверное и есть простить Бога.
Напомню слова ап Павла - не обманывайтесь - Бог
поругаем не бывает.

Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт.
Ответить с цитированием