братья и сестры хочется высказать и своё мнение,
найти Бога в себе ,и ,хоть отчасти понять Его промысел
как-то,наверное и есть простить Бога.
Напомню слова ап Павла - не обманывайтесь - Бог
поругаем не бывает.
Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт.
|