Я слышала недавно рассказ человека который не мог простить Бога. И стардал от этого, потому что всё присходило помимо его желаний, вопреки его стараниям, не так как он хотел.
Не хотел отказываться от самоволия самоумия в итоге - начал вредить сам себе физически. А когда принял Его примирился то почутвовал за спиной скалу и так ему хорошо стало так спокойно от Соработничетва. И всё пошло своим чередом покой тишина благодать. И это только на том этапе когда принял и помирился а что будет когда возлюбит всем сердцем - Блажен будет.
Ах,далеко в Тибетском плоскогорье живет мой друг:(
|