Тема
:
Православия. РАСПОРЯДОК ДНЯ
Показать сообщение отдельно
post
#7
13.09.2008, 22:59
симона
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 33
Отец Дмитрий!(F) И у нас с печками то же самое! Ещё летом с огородом! Конечно, распорядок нужен, но когда он становится целью жизни, и человек всех окружающих "строит" под себя, с ним не легко общаться.
Spasibo vsem za pozdravleniya!!!! ;)
симона
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от симона