Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 13.09.2008, 22:59
Аватар для симона
симона симона вне форума
 
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Отец Дмитрий!(F) И у нас с печками то же самое! Ещё летом с огородом! Конечно, распорядок нужен, но когда он становится целью жизни, и человек всех окружающих "строит" под себя, с ним не легко общаться.

Spasibo vsem za pozdravleniya!!!! ;)
Ответить с цитированием