со временем утренних молитв мы уже разобрались немного, а вот с вечереними *(md)... каждый раз хотим читать раньше , а не получается... то у одного дела еще какие-то, то другой купаться побежал, то еще чего.... и читаем вечерние молитвы часов в 10-11...и начинают дети по одному зевать, а за ними я... *|-). сбивамся, начинаем заново.....и говорим, что завтра будем в 7 часов читать *:-$
"Жизнь - это не поиск спокойствия, это радость от беспокойств, которые нам даны Богом, для очищения и понимания философии жизни..." - ЛАРА КИНЕВА
|