Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 22.08.2008, 12:36
Аватар для лера
лера лера вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Правильно гласит пословица!! Кто рано встал - тот помолиться успел, и причем не на скорую руку - а с усердием.....Вот тогда и Бог подает весь день. *:-$

"Жизнь - это не поиск спокойствия, это радость от беспокойств, которые нам даны Богом, для очищения и понимания философии жизни..." - ЛАРА КИНЕВА
Ответить с цитированием