Правильно гласит пословица!! Кто рано встал - тот помолиться успел, и причем не на скорую руку - а с усердием.....Вот тогда и Бог подает весь день. *:-$
"Жизнь - это не поиск спокойствия, это радость от беспокойств, которые нам даны Богом, для очищения и понимания философии жизни..." - ЛАРА КИНЕВА
|