Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 24.10.2010, 18:17
LiKa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это заповеди Господни. Если мы этого не понимаем, то мы еще ничего не поняли как нужно. *Первенство пред Богом, это плоды добродетелей: служения, смирения, милосердия,.. и все заповеди блаженства. *А мне запомнилось: "Кто из вас хочет быть старшим будь всем слугою, а кто хочет быть первым будь всем рабом."
Ответить с цитированием