Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 14.09.2008, 17:39
Александра Окм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не прошу вас представлять себя женщиной!Тем более мяукать :-DА представить,что вы родились женщиной и живете среди мужчин(мне кажется,чтобы возлюбить ближнего ,как самого себя,нужно всетаки уметь ставить себя на его место.,но не все это хотят делать,а жаль))))
Ответить с цитированием