Я не прошу вас представлять себя женщиной!Тем более мяукать :-DА представить,что вы родились женщиной и живете среди мужчин(мне кажется,чтобы возлюбить ближнего ,как самого себя,нужно всетаки уметь ставить себя на его место.,но не все это хотят делать,а жаль))))
|