Показать сообщение отдельно
  post #24  
Старый 14.09.2008, 16:03
Аватар для ревекка
ревекка ревекка вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

И неужели вы уверены, что лично вы не в правительстве только потому что вы женщина? простота святая. Идите в бизнес, вам тоже кто-то не дает? И бытовую область ничего не затронуло - как били жен, так и бьют, в том числе борющихся за равные права. им еще больше попадает. Завоевали то, что смогли - шпалы таскать. В этом и победа завоевателей и борцов. Ну, еще декларирование, конечно, тоже победа.

Не смотря ни на что можно идти только за одним Богом,имея упование в своем сердце на Него.
Ответить с цитированием