Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 14.09.2008, 15:45
Ирина Мих
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Декларирование прав женщин *в конституции не означает их завоевание. Вот когда будет равное количество мужчин и женщин в правительстве, в администрациях, в бизнесе и равная оплата за равный объем работ, тогда и можно говорить о равенстве. А то приимущество, которое существует затрагивает только бытовую область. Наше самое большое завоевание - это выполнять физически тяжелую работу вместо мужчин за половинную зарплату.
Ответить с цитированием