Феминизм в наше время уже утратил тот смысл, который имел в начале ХХ века. Прав уже больше, чем у мужчин, что закреплено даже в конституциях. Борьба бессмысленна, т.к.победа завоевана. А мужчина все тот же, что и в ХХ веке, даже, считают, хуже. Дискуссия по теме - зря вы взываете.
Не смотря ни на что можно идти только за одним Богом,имея упование в своем сердце на Него.
|