Показать сообщение отдельно
  post #22  
Старый 14.09.2008, 15:30
Аватар для ревекка
ревекка ревекка вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

Феминизм в наше время уже утратил тот смысл, который имел в начале ХХ века. Прав уже больше, чем у мужчин, что закреплено даже в конституциях. Борьба бессмысленна, т.к.победа завоевана. А мужчина все тот же, что и в ХХ веке, даже, считают, хуже. Дискуссия по теме - зря вы взываете.

Не смотря ни на что можно идти только за одним Богом,имея упование в своем сердце на Него.
Ответить с цитированием