Показать сообщение отдельно
  post #21  
Старый 14.09.2008, 15:24
Ирина Мих
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые дамы слово феминизм имеет четкую смысловую нагрузку - это борьба за равные права между мужщиной и женщиной. А то, о чем вы пишете, называется мужененавистничество. Это нездоровая психика.

Вернитесь к теме.
Ответить с цитированием