Ульяна!Не всем повезло родиться мужчиной :-)Если бы я была мужчиной,то увы рассуждала бы наверное также,как многие мужчины :-(и каждый день благодарила бы Бога только за одно то,что я не женщина! * * * * * * * * * * * * * * * Но Мужчины!Попробуйте хоть раз представить,что вы родились женщиной!Пожалуйста! (F)
|