Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 14.09.2008, 14:16
Александра Окм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ульяна!Не всем повезло родиться мужчиной :-)Если бы я была мужчиной,то увы рассуждала бы наверное также,как многие мужчины :-(и каждый день благодарила бы Бога только за одно то,что я не женщина! * * * * * * * * * * * * * * * Но Мужчины!Попробуйте хоть раз представить,что вы родились женщиной!Пожалуйста! (F)
Ответить с цитированием