Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 14.09.2008, 13:44
сарра
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Начало премудрости - страх Господень", говорит Соломон. Бояться - не значит дрожать в углу, но бояться из любви сделать что-то, что, мы знаем, огорчит человека. Если знаю, что мужа огорчит мое поведение, но из соображений. нуу. своей свободы, все равно так поступаю, знчит, это не любовь, и не буду себя обманывать
Ответить с цитированием