Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 14.09.2008, 13:41
Александра Окма
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Бояться" и "Любить"-разные понятия.Бог заповедал нам любить,а не бояться :-)Грош -цена поступкам,сделанным из -за боязни ;-)Поэтому и дал нам Бог свободу :-DА вы хотите,чтобы жена вас боялась?!Какой ужас! (md)
Ответить с цитированием