ну конечно, нравятся - русская женщина обычно красивая, добрая, жалостливая, настроена быть женой и мамой (особенно, если это православная женщина, не зараженная феминизмом). Но главное - в Америке она никто. И не только в Америке, а вообще за границей. Там она полностью будет зависеть от мужа. Только если она флорист, парикмахер или кто-то в этом роде тогда есть шанс быть финансово независимой. А так... Отличная жена!
|