Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 13.09.2008, 22:30
Аватар для Марина Фами
Марина Фами Марина Фами вне форума
 
About
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

У нас дома гостил неделю не американец, а австралиец. Он говорил, что русские все влюблённые. Нашу открытость он воспринимал как влюблённость. Поэтому англоязычные и любят русских.

И ещё он говорил, что мы так эмоционально разговариваем, что кажется, что мы всё время ругаемся.

Со старым Новым Годом!
Ответить с цитированием