У нас дома гостил неделю не американец, а австралиец. Он говорил, что русские все влюблённые. Нашу открытость он воспринимал как влюблённость. Поэтому англоязычные и любят русских.
И ещё он говорил, что мы так эмоционально разговариваем, что кажется, что мы всё время ругаемся.
|