Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 18.06.2009, 13:03
Аватар для эмилия
эмилия эмилия вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

А я всегда оч. хочу Узнать волю Божью относительно своей жизни,но мне кажется,что всегда поступаю не правильно.Бывают в жизни проблемы,в которых просто не знаешь как поступить,в таких случаях я всегда советуюсь со священниками,но никогда не поступаю так как они сказали и получается всё плохо.Вобщем я сделала вывод,что если уж советуешься со священником,то нужно сделать как они говорят или вообще не спрашивать совета!

?"Земля полна небес, и каждый куст -- в божественном огне, но только тот, кто видит это, снимает обувь, остальные -- срывают ягоды".
Ответить с цитированием