Нас тоже по милости Божией приютила на несколько лет обычная школа. Там легче разместиться. Но лучше чтоб занятия были в школе при храме. А вот когда в самом храме учились, )в цоколе, там придел Иоанна Крестителя), то дети бегали, на них все ругались. А бабушки особенно.
|