Показать сообщение отдельно
  post #29  
Старый 03.07.2008, 09:25
Аватар для Марина Маисэ
Марина Маисэ Марина Маисэ вне форума
 
About
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Нас тоже по милости Божией приютила на несколько лет обычная школа. Там легче разместиться. Но лучше чтоб занятия были в школе при храме. А вот когда в самом храме учились, )в цоколе, там придел Иоанна Крестителя), то дети бегали, на них все ругались. А бабушки особенно.

Чё, не узнали???
Ответить с цитированием