Знаете, она как то сразу так все поcтавила, что и возрожений не было.Мы в ту школу лет 5 ходили и даже не знали, что существуют такие проблемы в других ВШ.Родители всегда были при детях.На всех уроках.Чтоб потом разногласий не было.А то детей учат одному, а родители сами многие новоначальные были, многого не знали.Вместе с детьми всему учились.И я тоже в этой школе все начала для себя открывать!
|