Тема
:
Кто нибудь преподает в Воскресной школе,с какими проблемами сталкивались?
Показать сообщение отдельно
post
#17
20.06.2008, 21:17
Макеева
Guest
About
Сообщений: n/a
Да,без священника в качестве преподавателя тяжело.У меня мама рисование вела в ВШ,та же проблема-от 5 до 9...Она пыталась подгруппы делать-один раз одна подгруппа,через неделю другая,иначе просто трата времени,слишком разный возраст.
Макеева