Показать сообщение отдельно
  post #20  
Старый 19.06.2008, 23:51
Елена Кусн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще очень тяжело с трудными ребятишками. их приводят часто потому, что не знают что еще с ними делать. хорошо если сами при этом начинают ходить в Храм, а то иногда такое впечатление, что отправили ребенка просто чтобы отдохнуть от него. а дома о вере ни слова
Ответить с цитированием