Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 12.06.2008, 00:03
Аватар для Герой Нашего Времени
Герой Нашего Времени Герой Нашего Времени вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 174
По умолчанию

Я к тому, что новое строить будут. А то старое здание уже в негодность пришло, оно дореволюционным было. А сейчас на его месте - котловина под фундамент, я сам сегодня ходил посмотреть. Бульдозер там в этой котловине сидит и в земле роется.

Так, что скоро у нас будет новое здание под Воскресную школу.

:-)

Упокой Господи душу новопреставленного убиенного раба Твоего Георгия (Егора) и сотвори ему Вечную Память!
Ответить с цитированием