Я к тому, что новое строить будут. А то старое здание уже в негодность пришло, оно дореволюционным было. А сейчас на его месте - котловина под фундамент, я сам сегодня ходил посмотреть. Бульдозер там в этой котловине сидит и в земле роется.
Так, что скоро у нас будет новое здание под Воскресную школу.
:-)
Упокой Господи душу новопреставленного убиенного раба Твоего Георгия (Егора) и сотвори ему Вечную Память!
|