Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 11.06.2008, 23:55
Аватар для Главный Психиатр Страны
Главный Психиатр Страны Главный Психиатр Страны вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Смотрю сам и есть помошник, а дети бывают всякие и кто то бывает заиграется и если не понимае приходится на время освободить от алтаря, а кто не понимает совсем. Это сильно задивает их самолюбие и стараются исправиться.

У меня, 7 января, родилась дочь Нина! Вот такое чудо!С Рождеством!
Ответить с цитированием