Смотрю сам и есть помошник, а дети бывают всякие и кто то бывает заиграется и если не понимае приходится на время освободить от алтаря, а кто не понимает совсем. Это сильно задивает их самолюбие и стараются исправиться.
У меня, 7 января, родилась дочь Нина! Вот такое чудо!С Рождеством!
|