Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 11.06.2008, 23:19
Макеева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Батюшка,простите,а вам это удается?Вы настоятель?У нас такой возможности нет,все послушания на бабушках,это костяк,настоятель старенький,чтобы менять что-либо...Да,наверное горение веры нужно,но таких людей не так много,чтобы и преподавали...
Ответить с цитированием