Тема
:
Кто нибудь преподает в Воскресной школе,с какими проблемами сталкивались?
Показать сообщение отдельно
post
#11
11.06.2008, 23:19
Макеева
Guest
About
Сообщений: n/a
Батюшка,простите,а вам это удается?Вы настоятель?У нас такой возможности нет,все послушания на бабушках,это костяк,настоятель старенький,чтобы менять что-либо...Да,наверное горение веры нужно,но таких людей не так много,чтобы и преподавали...
Макеева