Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 11.06.2008, 22:56
Макеева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут получается так,интерес у ребенка-общение,самовыражение.Но обязательно Закон Божий,он на первом месте,то есть спектакль потом...Обязательно проводили Закон Божий,но вот вопрос,как заронить зерно веры,не сделать урок только изложением фактов.Я согласна,только занятия спектаклем нивелируют цель ВШ.
Ответить с цитированием