Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 04.09.2009, 18:56
Друг
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рождение от Воды и Духа это ВОДНОЕ КРЕЩЕНИЕ. Младенцы рождаются от Воды и Духа в Крещении, взрослые тоже. Рождение это необходимо потому, что " в Адаме ВСЕ УМИРАЮТ", пишет апостол. А Крещение СПАСАЕТ нас ВОСКРЕСЕНИЕМ Иисуса Христа пишет другой апостол.
Ответить с цитированием