Показать сообщение отдельно
  post #87  
Старый 24.11.2010, 19:22
Аватар для Бурая Лисица
Бурая Лисица Бурая Лисица вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 205
По умолчанию

Бесовщина не только на ТВ. Она везде. А по телевизору что только не показывают. Везде одна пошлятина. Аж тошнит от всего. Где наши добрые сказки, мультфильмы, фильмы детям. Куда все подевалось? Дети сейчас смотрят Букиных, Интерны, Универ. (Страшно) Юмор весь сейчас построен на сек.. Чего нам ждать?

я безумно хочу в горы...я очень люблю горы...ведь именно там чувствуешь себя так близко к облакам...как будто находишься на небесах...точно так же как рядом с тобой!...
Ответить с цитированием