Тема
:
Бесовщина на ТВ
Показать сообщение отдельно
post
#86
24.11.2010, 18:16
Бурый
About
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 562
Самая пагубная вещь - это интернет. Сколько мы времени проводим сидя за компом.
Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
Бурый
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Бурый