Показать сообщение отдельно
  post #86  
Старый 24.11.2010, 18:16
Аватар для Бурый
Бурый Бурый вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 562
По умолчанию

Самая пагубная вещь - это интернет. Сколько мы времени проводим сидя за компом.

Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
Ответить с цитированием