Показать сообщение отдельно
  post #81  
Старый 24.11.2010, 14:41
Хулиганка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

в голову лезут всякие образы мерзкие,помыслы скверные.Начинаю анализировать почему,откуда,знаю что от лукавого,но все сюжеты именно из памяти
да-да. Так и есть. Просто человек, для которого телек - это нарма, не замечает этой взаимосвязи и анализ сделать не может.
Ответить с цитированием