в голову лезут всякие образы мерзкие,помыслы скверные.Начинаю анализировать почему,откуда,знаю что от лукавого,но все сюжеты именно из памяти
да-да. Так и есть. Просто человек, для которого телек - это нарма, не замечает этой взаимосвязи и анализ сделать не может.
|