Показать сообщение отдельно
  post #69  
Старый 23.10.2010, 10:14
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Многие святии писали о семейной жизни, но у них тоже не было ни жен, ни детей, а мы читаем их труды и прислушиваемся к советам. Я согласна, что телевизор развращает наших детей, конечно нужно контролировать, что смотрит ребенок, подбирать передачи, искать нормальные мультики. Родители должны заниматься детьми, а не телевизор должен воспитывать детей.

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием