Показать сообщение отдельно
  post #67  
Старый 22.10.2010, 20:17
Аватар для Альфа
Альфа Альфа вне форума
 
About
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 591
По умолчанию

Я телек редко смотрю, в основном включу его и "болтает" он весь вечер чуть слышно. Муж приходит поздно, а мне невыносимо в тишине быть!(hu)

Желаю счастья, радости, успеха в Новом году!
Ответить с цитированием