Тема
:
Бесовщина на ТВ
Показать сообщение отдельно
post
#67
22.10.2010, 20:17
Альфа
About
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 591
Я телек редко смотрю, в основном включу его и "болтает" он весь вечер чуть слышно. Муж приходит поздно, а мне невыносимо в тишине быть!(hu)
Желаю счастья, радости, успеха в Новом году!
Альфа
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Альфа