Показать сообщение отдельно
  post #66  
Старый 22.10.2010, 19:26
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

У нас, слава Богу, отключили кабельное, наш папа вернулся в семью, а то постоянно одни футболы. Ребенок же смотрит диски или то,что я закачаю с интернета. О воспитании детей очень хорошие лекции Осипова, лекция называется" Проблематика воспитания". Он говорит, что лишь маленький процент, влияющий на детей- социум, пример дети берут с родителей. Просто мы не хотим это признавать, какие у нас в семье взаимоотношения, насколько мы уважаем друг друга, так и дети будут относиться.

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием