Показать сообщение отдельно
  post #62  
Старый 15.10.2010, 15:54
Аватар для эля
эля эля вне форума
 
About
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 509
По умолчанию

Максиму: да! И еще если самому трудно подать достойный пример надо молится чтоб Господь не оставил, вразумил чадо. Иногда Бог дает детей котор приводят к вере родителей. Мои родит были атеисты, мама партиец. Меня бабушка вымолила, я так думаю, за 5000 км от нас.

:))
Ответить с цитированием