Максиму: да! И еще если самому трудно подать достойный пример надо молится чтоб Господь не оставил, вразумил чадо. Иногда Бог дает детей котор приводят к вере родителей. Мои родит были атеисты, мама партиец. Меня бабушка вымолила, я так думаю, за 5000 км от нас.
|