Тема
:
Бесовщина на ТВ
Показать сообщение отдельно
post
#58
15.10.2010, 15:47
эля
About
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 509
Дурдом! Наверное я должна сидя с реб возле тел ждать когда покажут мерзость в нужный момент ткнуть пальцем в экран САКЦЕНТИРОВАВ на *этом его ВНИМАНИЕ сказать что это плохо. Я правильно поняла? Господь в свое время запретил Адаму и Еве, помогло?
:))
эля
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от эля