Максиму. С Вами почти всегда сложно не согласиться. Конечно, не с пеленок же рассказывать ребенку о телевизоре и учить стараться разбираться в хорошем и плохом. В моей юности была в нашей школе девушка - отличница. Умная, симпатичная, с тлстой и длиной *косой. На танцы с нами не бегала ( тогда просто танцы были, а не дискотеки, ночные клубы и т.д.), на переменке все только с книжкой ходила, а мы на переменке на мальчишек засматривались и влюблялись. Девушка эта с золотой медалью школу закончила, сразу в институт поступила и почти сразу в институте стала гулять, пить , курить. Конец ее был страшен. Это я не о том, что учиться не надо хорошо в школе, а о том, что реалии социума ребенок должен знать.
|