Тема
:
Бесовщина на ТВ
Показать сообщение отдельно
post
#49
15.10.2010, 15:14
эля
About
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 509
О! Это было бы чудесно! Научить разбиратся всех детей что хорошо а что плохо, и не только на тв. Беда в том что это иногда невозможно. Ты говориш 2х летней крохе это кака, а кроха дает тебе кулачком в нос и тянет каку в рот.
:))
эля
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от эля