Показать сообщение отдельно
  post #47  
Старый 15.10.2010, 14:48
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максиму. Я не призываю смотреть долго телевизор. Согласна с Вами, что после этого чувствуешь себя плохо. Просто я считаю, что лучше и себя, и детей научить разбираться в качестве передач по ТВ, чем совсем его исключить и развивать у детей повышенный интерес к запретному ( отсутствующему ) плоду.
Ответить с цитированием