Тема
:
Бесовщина на ТВ
Показать сообщение отдельно
post
#45
15.10.2010, 14:36
АнтиЗло
Guest
About
Сообщений: n/a
Серафим Роуз называл телевизор идиотским ящиком
-----------------------------------
Ящиком для идиотов!! Я не говорю, что по телевизору бесовщина, я говорю, чтио по нему очень часто погазывают глупость, с умным видом, а я не люблю глупость...
АнтиЗло