В этом большая доля правды есть, но смысл отказаться от ТВ, но ездить на машине, владеть интернетом и т.д. Так надо быть последовательным и уходить в монастырь.
=================
Пожалуй, такая последовательность совсем не обязательна... а тем более при наличии интернета
Всё ,что сделано с Божьей любовью, имеет вечную ценность.
|