Тема
:
Бесовщина на ТВ
Показать сообщение отдельно
post
#37
15.10.2010, 13:53
АнтиЗло
Guest
About
Сообщений: n/a
Я его три года как подключил....в сети я выбираю, в ТВ, выбирают ЗА МЕНЯ....к тому же многие программы по Культуре идущие, есть в сети....
АнтиЗло